您好,欢迎来到唐山市生态环境局!

官方微博

官方微信

    您所在的位置:首页>局长信箱
    详细信息
    留言标题: 环境污染,粉尘污染
    留言内容: 乐亭县凯源实业,车间污染严重,粉尘太大,整个厂区都是雾蒙蒙的,没有人管吗?
    提交时间: 2019-01-11 09:34:21 姓名: 小张
    回复情况
    答复内容: 您好,乐亭县环保分局举报电话:4623665。
    答复时间: 2019-01-17 13:51:35

    唐山市生态环境局主办 唐山市生态环境局监控指挥中心维护

    地址:唐山市北新西道86号 电话:0315-2311430 邮编:063015

    公安备案号:13020302000763 冀ICP备:05005390号

    网站标识码:1302000015|网站地图