您好,欢迎来到唐山市环境保护局!

官方微博

官方微信

    您所在的位置:首页>局长信箱
    详细信息
    留言标题: 我就是一个普通工人
    留言内容: 工厂都停了,你们肥吃肥喝,我们饿肚子,你们觉得合适吗
    提交时间: 2018-10-26 08:40:18 姓名:
    回复情况
    答复内容:
    您好,这是环境污染问题举报信箱。
    答复时间: 2018-11-01 08:58:28

    唐山市环境保护局主办唐山市环保局监控指挥中心维护

    地址:唐山市北新西道86号 电话:0315-2311430 邮编:063015

    公安备案号:13020302000763 冀ICP备:05005390号

    网站标识码:1302000015|网站地图