您好,欢迎来到唐山市环境保护局!

官方微博

官方微信

    您所在的位置:首页>局长信箱
    详细信息
    留言标题: 环保申诉
    留言内容: 环保局领导:我是轿车轮胎修补店,有营业执照,还有道路交通运输许可证,我问一下,我违反环境保护法了吗,请回复
    提交时间: 2018-10-30 02:41:04 姓名: 王长合
    回复情况
    答复内容:
    您好,该信箱环境污染问题举报信箱,建议您反映的问题向相关部门咨询详情。
    答复时间: 2018-11-01 09:25:23

    唐山市环境保护局主办唐山市环保局监控指挥中心维护

    地址:唐山市北新西道86号 电话:0315-2311430 邮编:063015

    公安备案号:13020302000763 冀ICP备:05005390号

    网站标识码:1302000015|网站地图